г. Москва
ул. Советской Армии, д.2, стр.1.
Телефон/факс:
+7 (495) 967-1570

E-mail: info@mobys.ru

«Передвижники» — застройщик и оформитель V Общероссийской конференции с международным участием «Медицинское образование — 2014».
 
В начале апреля в Москве в МГМУ им. Сеченова прошла V Общероссийская конференция с международным участием «Медицинское образование — 2014»(«МЕДОБР — 2014»). Конференция была организована Министерством здравоохранения РФ, Министерством образования и науки РФ, Учебно-методическим объединением по медицинскому и фармацевтическому образованию вузов России, Советом Ректоров медицинских и фармацевтических вузов России и Первым МГМУ им. Сеченова.
 
Ключевыми темами конференции стали научные открытия в медицине, профессиональный рост медицинских работников, профессиональные стандарты и инновационные внедрения в медицинском образовании.
 
В работе конференции приняли участие ректоры 55 вузов Минздрава России, деканы медицинских факультетов образовательных учреждений Минобрнауки РФ, директора научно-образовательных и научно-исследовательских центров, медицинских организаций, профессиональных объединений.
 
В статье использованы материалы сайта http://portalramn.ru/
 
medobr01.jpg medobr02.jpg
 
medobr03.jpg medobr04.jpg
 
medobr05.jpg medobr06.JPG