г. Москва
ул. Советской Армии, д.2, стр.1.
Телефон/факс:
+7 (495) 967-1570

E-mail: info@mobys.ru

Что могут фотовыставки для вашего бренда?

Перед вами стоит задача продвижения бренда и стимулирования продаж автомобилей.

Вам необходимо заманить колеблющихся клиентов в дилерский центр, чтобы менеджеры по продажам смогли сделать свою работу. Но что выбрать поводом?

Презентация новой марки? Да, хорошее дело. Но именно благодаря ей после всплеска продаж появились колеблющиеся. Новую модель представят не раньше, чем через год, нужно продавать что есть. Что делать?

Мы предлагаем организовать фотовыставку «История создания марки». Представьте себе, как на больших панно представлены изображения ретроавтомобилей 30-х, 50-х, 70-х годов прошлого века. Почувствуйте ауру, возникающую вокруг символов облеченных историей. Прислушайтесь, как замирают шаги людей, ставших свидетелями рождения легенды.

В то же время использование фотографий вместо живых автомобилей позволит сэкономить бюджет.

Размещение изображений на мобильных стендах - позволит прокатить выставку по России, не прибегая к услугам дорогостоящих монтажников и транспортных компаний.

А отсутствие на экспозиции ретромобилей, заставит трогать, гладить, садиться (люди любят тактильные ощущения) в салоны современных автомобилей, выставленных в дилерском центре.

Таким образом, фотовыставка «История создания марки» позволит вам совместить 3 в 1:

  • стимулирование продаж,
  • продвижение торговой марки
  • обучение сотрудников дилерского центра.