г. Москва
ул. Советской Армии, д.2, стр.1.
Телефон/факс:
+7 (495) 967-1570

E-mail: info@mobys.ru

Торговая зона: как стать царем горы?

Перед Вами стоит задача повысить продажи в торговых зонах. Но все известные методы Вы уже реализовали на практике. Результат есть, но хочется больше?

К тому же кризис сильно порезал Ваш бюджет, но результат никто не отменял?

Ситуация усугубляется активной конкуренцией и нежелание торговых центров идти Вам на дополнительные уступки. И лучшей выкладки товара Вам не достичь?

Что делать?

Мы предлагаем организовать передвижной мобильный шоурум на котором представлены все образцы Вашей продукции, а эксперты-консультанты отвечают на вопросы потребителей и предлагают оптимальные решения с помощью Ваших продуктов, подчеркивают их преимущества.

Вам не нужно изготавливать шоурум для каждой торговой точки, Вам не нужно вписываться в формат полки ТЦ, Вам не нужно платить безумные деньги за хорошее место на полке. Почему?

Все очень просто. Теперь у вас есть мобильный шоурум, который постоянно передвигается по торговым зонам, убеждает в преимуществах Вашего продукта покупателей и при этом остается вне формата стандартной торговой полки.
А современные технологии позволят сэкономить на траспортировке, сборке и монтаже мобильного шоурума.

Таким образом, мобильный шоурум выполняет три функции:

  • информирует клиентов о Вашем продукте,
  • стимулирует продажи,
  • служит имиджевой рекламой компании.

Подытожим: передвижной мобильный шоурум стимулирует продажи в торговой зоне и позволяет отойти от конкуренции вокруг торговой полки