г. Москва
ул. Советской Армии, д.2, стр.1.
Телефон/факс:
+7 (495) 967-1570

E-mail: info@mobys.ru

Зачем нужны Roll-Up’ы в торговых залах?

Вы разместили продукцию в торговом зале магазина, но продажи идут не так активно, как хотелось бы.

Во-первых, не все покупатели знают, что ваша торговая марка есть в магазине.

Во-вторых, ситуация осложняется тем, что для поиска вашего товара нужно совершить маршбросок в отдаленный угол магазина. Конечно, вы в этом не виноваты. Просто планировка магазине такая. Однако, в результате найти товар трудно.

В-третьих, когда ваш покупатель уже стоит перед стеллажом – перед ним возникает новая задача: какую марку выбрать, какого производителя предпочесть? И не факт, что продавец-консультант рекомендует именно ваш товар. Что делать?

Мы предлагаем отдельно стоящие стенды Roll-Up для рекламы товаров и услуг в точках продаж. Стенд Roll-Up можно разместить при входе в магазин, вместо указателя секции или рядом со стеллажом. Конструкция стенда настолько простая, что отправляя его в регионы, можно быть спокойным – его соберет даже девушка.

Таким образом, используя стенд Roll-Up, вы выполняете три функции:

  • стимулирование продаж,
  • имиджевую рекламу марки,
  • реклама на сотрудников торговой точки.

Благодаря легкости и компактности оборудования, место размещения стенда Roll-Up в торговом центре можно менять ежедневно. А также использовать во время промо-мероприятий, которые проводит ваша компания.

Подытожим: стенд Roll-Up позволят вам совместить 3 в 1: стимулирование продаж, продвижение торговой марки и рекламу на сотрудников торговой точки.